Аккумуляторная газонокосилка Bosch AdvancedRotak 36V-44-750 1 x 4,0 Ah
1 / 5
Оплатите 3 равными частями под 0% годовых
Количество:
Статус наличия
Склад Toolnest: 0 шт.
Склад поставщика: > 5 шт.
Срок доставки: 4-6 рабочих дней
Код товара: 06008B9G01
Официальный дилер Bosch
  • 100% оригинальные товары
  • Гарантия производителя и сервис
  • Профессиональная консультация
Технические характеристики
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Напряжение аккумулятора: 36 В
Рекомендуемая площадь: до 750 м2
Рекомендуемый размер аккумулятора: мин. 4,0 Ah
Ширина резки: 44 см
Система резки: Серповидное лезвие
Вес: 15 кг
Объем травосборника: 50 л
Высота резки: 25 – 80 мм (7 ступеней, центрально регулируемая)
Тип ручки: система Ergoflex
Lisainfo
Практичный, простой в управлении и легкий в хранении благодаря складной ручке Ergoflex/Euroslide
Качественный тканевый мешок для сбора травы с индикатором заполнения
Высоту кошения можно регулировать одним нажатием кнопки в 7 различных положениях от 25 мм до 80 мм
Более быстрые и лучшие результаты при кошении вдоль краев
Технология Syneon для оптимальной мощности и максимального времени работы
Совместим с аккумулятором Bosch 36 V POWER FOR ALL