Milwaukee металлическая пила M18 FMCS66-0C, без аккумулятора и зарядного устройства
1 / 3
Оплатите 3 равными частями под 0% годовых
Количество:
Статус наличия
Склад Toolnest: 2 шт.
Закажите до 14:00 и получите до 18.05.26
Код товара: 4933472110
Официальный дилер Milwaukee
  • 100% оригинальные товары
  • Гарантия производителя и сервис
  • Профессиональная консультация
Технические характеристики
Напряжение
18V
Скорость без нагрузки
4000p/min
Диаметр пильного диска
203mm
Внутреннее отверстие пильного диска
15,87mm
Максимальная глубина реза
66mm
Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте
нет
Количество аккумуляторов
Тип аккумулятора
Li-ion
Размеры
Вес с аккумулятором
7.5kg
Дополнительная информация
Первая аккумуляторная дисковая пила 18 В для металла с глубиной реза 66 мм и мощностью, соответствующей сетевому устройству 1800 Вт.